ВКЛС "Сакраменто"

Объявление

На выставке "Играющий ветерок" осталось отсудить только Бесты и конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС "Сакраменто" » Будем знакомы » Познакомимся поближе!


Познакомимся поближе!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ли9@,я незнаю как его сделать.. :(

0

32

Всем привет! А я из Латвии, из города Риги. Зовут меня Арина и мне 18 лет. Дома собаки нет, но со временем обязательно появится  :)  Хендлингом занимаюсь уже 3-ий год, но надеюсь и в будущем оставаться с собаками  ;)

0

33

Arina,Добро Пожаловать!! ;) А какую собачку хочешь завести?И какими породами занимаешься?

0

34

Выставляю все породы. Себе привезу скай-терьера  :cool:  В последнее время очень увлеклась немецкими овчарками и обучением (дресировкой), но в квартиру себе такую собаку точно  не хочу... Может быть как-нибудь потом в будущем смогу себе завести  :)

0

35

Во всяком случае считаю что любую породу можно научиться выставлять. Сейчас учусь выставлять немцев - замечательная порода  :D

0

36

Arina,я тоже хотела бы немца,но вариант не для квартиры ;) Тем более мне все больше и болше нравятся ирландцы,решила привозить,как возможность будет :rolleyes: В дополнение к моему золотому :D
Мой любимец:
http://i012.radikal.ru/0712/39/c28075b41c95.jpg

0

37

В принципе, немца в квартиру можно брать, но с ним тогда надо очень много работать и гулять... К сожалению, к меня нет такого количества времи :( Естественно что с немцем и так и так надо заниматься, но всё же если собака живёт в частном доме то и ей и хозяину проще :)

\ирландцы тожде хорошие собаки, но не моё...  :rolleyes:

0

38

приветик всем!Меня зовут Алина живу я в городе Северодвинске!!! Занимаюсь породой американский кокер спаниель!!!Собак выставляю с 11 лет уже много раз выигрывала конкурсы юных хендлеров!!вот моя Дашенька!!!

0

39

Приветик всем)Меня зовут Ася.Я тоже болею синдромом собачника)С детства мечтала о собаке,сейчас у меня дома живет метиска Фенька(уже почти 6 лет),а за городом два подростка леонбергера.Замечательные мальчищки.Веселые и очень заводные ребетята)В этом году поступаю на ветеринарию.Надеюсь стать достойным и опытным работником.В будущем лчень хочу завести кобеля восточноевропейской овчарки.Чепрачного окраса.Желательного старого типа.Занималась хендлерством,но увы так и не смогла закончить школу юного хендлера в Москве.Экзамены и переживающая мама не позволили.Участвовала в различных конкурсах ЮХ,но не занимала мест.Надеюсь,что у меня еще все впереди)Своих собак не выставляю.Метиска-есть метиска,а леоны живут далеко,да и им всего 8 месяцев.юниорские мы уже пропустили,а что дальше делать будем пока не знаю) :longtongue:  :rolleyes:

0

40

Knop@,добро пожаловать)) Какая у вас интересная компания=)А я в Москву хочу-хотя бы посмотреть просто=)Может быть,когда нибудь....А лечить животных-это прекрасно.Сейчас,увы,так мало хороших специалистов и чем больше их становиться,тем больше здоровых и счастливых животных=)это же здорово!У тебя очень хорошие стремления в жизни!

0


Вы здесь » ВКЛС "Сакраменто" » Будем знакомы » Познакомимся поближе!